История Мано

      В далеком 1934 году учитель Аясамаки Квайт переехал из Японии в Австралию. Континент понравился молодому преподавателю, и он решил тут  остаться.

       Всю жизнь его мечтой была мысль о построении  самой лучшей школы в мире. Но для  достижения этого нужны были хорошие финансы, не так ли? Таковых не имелось в плоть до того, как Квайт не получил наследство. Мечта начала понемногу сбываться: земля куплена, пожертвования собраны, план разработан, персонал нанят.

       О, его персонал! Он был богат настоящими людьми! Все восхищались Аясами и помогали всем, выкладываясь на полную силу, ради достижения такого благородного дела.

       Школа строилась и достраивалась постоянно, так как количество учеников возрастало с каждым учебным годом. Вы спросите, какова она была?  Прекрасной. Просторной и красивой. С садами, площадями. Имелось все и на этом не останавливались…

       Среди помогающего персонала была одна особа, к которой Квайт был неравнодушен (и она тоже была к нему неравнодушна). Ее звали Маргарет Тейлор.  Влюблялись, встречались и в  скором времени они поженились. Была большая и красивая свадьба в саду. Через некоторое время у них должна была родиться дочь, которую планировали назвать Мано, но при родах Маргарет и новорожденная девочка скончались. Было большое горе для всех.  Тяжелое время спустя, Аясами смирился и, в честь своей дочки, переназвал школу. Правда,  ни он и никто другой не знали, что у них родилась не девочка, а мальчик и что его смерть была замышленной. Мальчик  же остался жить.

      И вот, некоторые поколения спустя(когда сын стал директором школы), на свете появилась Кори Квайт. Девочка потеряла родителей в возрасте 25 лет и, соответственно, стала новым директором школы. Поначалу, ей давалось все нелегко, но сейчас уже проще. Ей помогают и она рада, что школа процветает.